Maler des 20. Jh.
Rückseite betitelt "Am Bachlberg Prof. Franz Ludwig",Öl/Karton, ca. 15 x 20 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
27.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Maler des 20. Jh.
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 27.10.2010 |